Из рук в руки Стерлитамак : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Стерлитамак
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 01
Банк "Союз", санированный в кризис при участии государства, близок к смене собственников. Банк России разрешил Агентству по страхованию вкладов (АСВ), которое проводило санацию, предложить контрольный пакет акций банка рыночному инвестору. Газета "Коммерсантъ" утверждает, что главным претендентом на этот актив являются структуры "Базэла" Олега Дерипаски, которые утратили контроль над "Союзом" в кризис.

До кризиса контрольный пакет акций "Союза", входящего в топ-50 российских банков, принадлежал структуре Дерипаски - компании "Финансресурс". Осенью 2008 года, когда "Союз" оказался в трудном финансовом положении, она за символическую цену продала 75-процентный пакет банка "Газфинансу", входящему в систему дочерних компаний "Газпрома". В конце 2009 года структуры "Газпрома" вышли из проекта по санации "Союза", а уставный капитал кредитного учреждения был уменьшен до 1 рубля.

В начале 2010 года в капитал "Союза" согласились войти АСВ и "Ингосстрах", которые выкупили допэмиссию акци ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Источник: lenta.ru | Дата: 01.06.2011

В московской больнице скончалась россиянка, отравившаяся некачественным алкоголем в Турции, сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, умерла М.Н.Шевелева 1989 года рождения.

Как позднее уточнил представитель "Ростуризма", девушку звали Марина Шевелева, и она была не туристкой, а сотрудницей компании "Корал тревэл".

Девушка была в числе туристов, которые отравились в Турции алкоголем. Ранее две россиянки умерли в больницах Антальи и Бодрума. Шевелева добралась до Москвы самостоятельно; в больницу ее отправили родственники.

Массовое отравление алкоголем произошло во время вечеринки на яхте. О происшествии стало известно 30 мая. Сообщалось, что с жалобами на недомогание в больницы обратились 20 человек, шесть из которых были госпитализированы в Турции. По данным РИА Новости, в турецких больницах остаются пять россиян.

Сейчас следователи выясняют, как некачественный алкоголь попал на яхту. Владелец судна ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Источник: lenta.ru | Дата: 01.06.2011

Заместителя прокурора Москвы Александра Козлова подозревают в получении взятки в виде земельного участка стоимостью 180 тысяч долларов. Как пишет 1 июня газета "Коммерсантъ", главное следственное управление СКР 27 мая начало доследственную проверку по этому поводу.

По данным издания, Александр Козлов был вызван следователями для дачи показаний, но в следственный комитет не явился. Поводом для проверки стали обращения экс-депутата подмосковного городского поселения Зеленоградский Сергея Попова, который утверждает, что в 1999 году глава поселения Людмила Гастило незаконно передала земельный участок в бессрочное пользование несуществующему детскому дому.

Согласно заявлениям Попова, Гастило удалось избежать уголовного дела благодаря вмешательству Козлова (на тот момент городского прокурора), получившего за это земельный участок, который он выкупил по кадастровой стоимости, а затем перепродал за 12 миллионов рублей.

Ранее имя Александра Козлова появлялось в СМИ в связи с громким ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Источник: lenta.ru | Дата: 01.06.2011

В Мексике по подозрению в связях с наркокартелями арестованы 25 человек. Как сообщает мексиканская редакция CNN, среди задержанных - десять сотрудников правоохранительных органов.

Аресты состоялись в понедельник-вторник в центральном штате Идальго. За решетку в числе прочих попали шеф полиции города Сан-Фелипе-Орисатлан Хулио Сесар Кастильо (Julio Cesar Castillo) и его заместитель, майор Хуан Маркес Эрнандес (Juan Marquez Hernandez). В числе остальных восьми арестованных сотрудников полиции - две женщины.

По версии следователей, стражи порядка обеспечивали прикрытие наркодельцам в обмен на денежную компенсацию. В частности, предполагается, что Хулио Сесар Кастильо и его подчиненные "крышевали" наркотрафик между штатами Идальго, Тамаулипас и Веракрус.

Остальные 15 задержанных - непосредственно члены местной ячейки наркокартеля "Зетас". Их ежемесячный оклад в преступной организации составлял около 350 долларов США.

Борьба с наркокартелями - одна из основных задач мексикан ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Источник: lenta.ru | Дата: 01.06.2011

Руководство казанского "Ак Барса" согласилось отпустить главного тренера Зинэтулу Билялетдинова в сборную России. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк добился этого разрешения в ходе переговоров с главой Татарстана Рустамом Миннихановым, который также является куратором "Ак Барса", пишет издание "Спорт-Экспресс".

По словам Минниханова, руководители "Ак Барса" расстроены возможным уходом Билялетдинова, но понимают, что вопрос о главном тренере сборной является общегосударственным. "Мы к ситуации относимся с пониманием, - добавил глава Татарстана. - Здесь интересы республики, "Ак Барса" мы не можем обсуждать. Если страна потребует, мы пойдем на риск".

31 мая руководители "Ак Барса" объявили Билялетдинову, что готовы отпустить его в сборную. Ранее Третьяк, а также другие чиновники ФХР и КХЛ подчеркивали, что главный тренер национальной команды не должен совмещать работу в сборной и в клубе.

Билялетдинов в интервью "Советскому спорту" отказался комментирова ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Источник: lenta.ru | Дата: 01.06.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 78
Карта Стерлитамака

Поиск
Погода в Стерлитамаке
 
 
Доска объявлений из рук в руки Стерлитамак » Стерлитамак
© 2024
Хостинг от uCoz